Масленица в ТЦ "Радуга"

Дорогие друзья!

12 марта Фонд «Счастье детям» совместно с рекламным агентством «CLEVER», РОО «Центр помощи многодетным семьям Кемеровской области» и официальный дилер LIFAN Автоцентр «Дюк и К» организовали празднование славянской масленицы в ТЦ «Радуга».

   

Взрослые и дети приняли активное участие в конкурсах и мастер-классе по моделированию шаров, посмотрели увлекательное шоу мыльных пузырей, а также получили приятные призы от партнёров мероприятия.

Волонтёры благотворительного фонда "Счастье детям" провели беспроигрышную благотворительную лотерею, гости мероприятия выиграли приятные призы и поучаствовали в благотворительности. Каждого ждали приятные сладкие подарки от Фонда "Счастье детям" и радужный аквагрим, а также была организована фотозона Фонда.

   

   

Все собранные средства будут направлены на оказание помощи Лозовой Алине, которой необходимо лечение препаратом "Энбрел", его стоимость составляет  52 000 рублей в месяц.

Фонд «Счастье детям» выражает свою благодарность организаторам мероприятия за активную поддержку благотворительности в Кузбассе.

15 марта 2016 г.