Купи билет в театр – спаси жизнь ребенку

Благотворительный фонд «Счастье детям» предлагает всем кемеровчанам совместить приятное с полезным: приобщиться к прекрасному – сходить в театр, а заодно сделать доброе дело – помочь больному ребенку. 

28 февраля 2014 года в Театре для детей и молодежи состоялся благотворительный показ спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро!». Все средства, вырученные от продажи билетов, поступили на расчетный счет фонда «Счастье детям», и были направлены на оказание помощи Владу Василевичу, серьезно пострадавшему в ДТП весной прошлого года. Мальчика сбило такси. Сейчас Владу необходима реабилитация за границей. Для этого нужны большие деньги, которых у семьи нет.

Именно поэтому благотворительный фонд «Счастье детям» просит откликнуться всех неравнодушных. Вы не только получите незабываемое яркое впечатление от великолепной постановки, блестящего актерского состава, прекрасной игры, но еще и подарите Владу шанс на скорейшее выздоровление. Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив в фонд «Счастье детям». Телефон: 33-11-88.

28 февраля 2014 г.