Конкурс "Мое новогоднее счастье"

Декабрь – время чудес А кто больше всего верит в чудеса? Правильно, детки. А ещё они очень искренние и проницательные. Для них и их родителей совместно с интернет-проектом "Детки!" наш фонд запускает новогодний добрый КОНКУРС «МОЁ НОВОГОДНЕЕ СЧАСТЬЕ» с прекрасными призами.
 
 
 
Как принять участие:
 
- Пусть ваш малыш расскажет, что для него счастье? А вы снимите его рассуждения на видео. Пусть ребенок говорит от души, не нужно учить стихи, а, тем более, прозу
- Пришлите видео на почту kemdetki@gmail.com до 23 декабря включительно с указанием темы: «видео счастья». В письме укажите ваше ФИО, ФИО и возраст ребенка.
 
Условия участия:
 
- Возраст ребенка до 7 лет включительно.
- Продолжительность видео - до 20 секунд.
- Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть участников групп ВК "Детки!" | Кемеровская область https://vk.com/vkkemdetki  и Благотворительный фонд "Счастье детям" https://vk.com/fond42 .
 
25 декабря мы совместно с командой интернет-проекта «Детки!» выберем 5 видео-победителей!
Маленькие актёры получат сертификат в Батутный центр "Jumper" на час занятий, а их мамы - по сертификату в центр врачебной косметологии "Золотая линия".
 
Из 15 лучших видео будет создан праздничный клип. 27 декабря мы опубликуем его в соцсетях фонда "Счастье детям", интернет-проекта "Детки!" и на сайтах http://www.kemdetki.ru и счастьедетям.рф
 
ВНИМАНИЕ! Размещение вашего видео в ЛЮБОЙ соцсети с хэштегом #конкурс_моеновогоднеесчастье и/или репост этого поста будут преимуществом при определении призёров.
9 декабря 2018 г.