Как прошла арт-вечеринка Мир Добра

10 марта состоялась первая в Кемерове благотворительная Арт-вечеринка "Мир добра". Провести день творчески и помочь нашему фонду собрались более 50 человек. Под руководством художника Ларисы Любушкиной взрослые и дети рисовали светлую добрую картину. Кроме того, мастер-класс дополнили фуршет, фотозона, игровая программа от аниматоров, розыгрыш призов от партнеров праздника. 

В результате мероприятия собрано 15 000 рублей на реализацию нашего проекта "Мир добра", чтобы детки в больницах области выздоравливали радостнее, быстрее и без страха! 

Организаторами события выступили интернет-проект "Детки!" , творческое объединение "АртМикс", Ресторан «Прованс», и, конечно, Благотворительный фонд "Счастье детям"

Мы благодарим партнеров праздника: турагентство "Onlinetours", мебельную компанию "Академия уюта" , компанию "Рекламаркет", центр иностранных языков Friends, ведущего Евгения Кунчица .

Смотрите фотографии с арт-вечеринки здесь.

Спасибо всем, кто пришёл на арт-вечеринку, организаторам и партнёрам! Мы уверены, что это только первое подобное мероприятие в нашем городе!

22 марта 2019 г.