Иван Печерский о 5-летней работе фонда

К 5-летию "Счастье детям" мы пообщались с людьми, лично и системно принимающими участие в жизни нашего фонда. Сегодня это Печерский Иван, ресторатор, создатель бренда "Рестораны Ивана Печерского". 

- Расскажите про ваше знакомство с фондом. Когда, как вы узнали о нем? 

- Ко мне обратились создатели фонда с предложением стать одним из членов совета правления, я не особо раздумывая согласился. О фонде знаю с самого начала его существования, с самых первых шагов его развития и, надеюсь, что мой вклад в его деятельность приносит пользу. 

- Какие форматы работы с фондом используете? 

- Я твердо уверен, что каждый бизнесмен должен активно сотрудничать с такого рода организациями в своем регионе, а особенно, если это касается здоровья детей. Мы организовали перечисление процентов от продаж некоторых позиций из меню ресторана "Grill-bar42" в пользу фонда. Поэтому, если вы заказываете блюдо из меню, отмеченное символом фонда "птичкой", имейте ввиду, теперь и вы являетесь соучастником доброго дела. 

- Что бы вы хотели пожелать фонду в честь его 5-летия? 

- От всего сердца поздравляю с серьезной датой, с пятилетием фонда! В первую очередь хочу пожелать силы, мужества и добра, того добра, которое живет в сердце каждого человека! Боритесь за каждую возможность сделать счастливым маленького человека – это дает надежду всем остальным! 

С Уважением, 
Иван Печерский 

1 ноября 2018 г.