Итоги января

Уже прошло 1 февраля, а значит, через месяц долгожданная весна!А ещё, что пора подвести ИТОГИ МЕСЯЦА. Январь выдался насыщенным, он подарил нам новые планы и цели! 


Ну что ж, поехали!

- Собрали почти 1 млн рублей для Лёши Щербинина. У мальчика врожденный порок сердца и совсем нет жизненно необходимых препаратов, которые в ближайшее время ему передадим, спасибо вам за доверие!

- Передали специальные растворы и перевязочные материалы стоимостью около 500 000 рублей Алёне Ермалюк, ура!



- Оказали срочную помощь Тимофею Жолудеву и вручили 30 упаковок препарата "Кеппра" против приступов эпилепсии стоимостью 105 840 рублей!

- Оплатили генетический анализ и газовую хромотографию для Либенсона Артёма. С нетерпением ждем результатов!

- Открыли сбор для Макарова Максима на сумму 189060 для оплаты курса реабилитации в Институте медицинских технологий, г.Москва.

- В рамках областной акции "Рождество для всех и для каждого" наш фонд закупил 380 подарков на сумму более 110.000 рублей для семей с приемными детьми Заводского района. 

- Провели первое мероприятие года в рамках акции "Арбат добра" совместно с Лицеем № 62 города Кемерово!

- Провели первую в этом году встречу в рамках проекта «Шаг в будущее» ребят из Детских домов с руководителем футбольной школы «Юниор» и основателем BrandMen Павлом Шмыревым.

- Ресторан "Port42" присоединился к нашей акции "Добра покупка".



Мы довольны результатами, но впереди еще много работы. И мы знаем, что справимся, ведь у нас есть вы, дорогие наши помощники. Спасибо!

Вместе мы сможем ещё больше! 

4 февраля 2019 г.