Итоги марта

Вот и 1 апреля. Пора подвести ИТОГИ МЕСЯЦА! Март стал результативным для нашего фонда. Но мы не хотим и не можем останавливаться на достигнутом и продолжаем усиленно работать, чтобы реализовать всё задуманное.

Что произошло в марте: 

- Оплатили двухнедельный курс лечения в г. Санкт-Петербург стоимостью 102 800 рублей для Вовченко Валерии. 

- Оплатили дополнительное генетическое исследование (полногеномное секвенирование ДНК) стоимостью 120 000 рублей для Подгорнова Никиты.

- Закрыты сборы для Ивановой Юли и Макарова Максима. Детки совсем скоро отправятся на лечение в реабилитационные центры. Юлечка в Томск, а Максим в Москву! 

- Открыли сбор 828 900 рублей на жизненно важные препараты, 6 упаковок "Траклир" и 2 упаковки "Ревацио", для Леши Щербинина.

- Состоялась встреча с нашими специалистами проекта "Мир добра", которые работают с детьми, находящимися на длительном лечении в областной и многопрофильной больницах. 



- Мы открыли проекты на dobro.mail: "Анечка, выходи на прогулку!" для помощи Бучельниковой Анне и "Устроить «переменки» во время лечения" .

- Состоялась первая в Кемерове благотворительная Арт-вечеринка "Мир добра", в результате которой было собрано 15 000 рублей на реализацию проекта "Мир Добра".

- Состоялся мастер-класс по изготовлению полезных конфет для девочек из Детского дома №105 в ресторане «Grill-bar42». Конечно, девочки продегустировали приготовленные конфетки и остались очень довольны. 

- Состоялся мастер-класс по изготовлению пиццы для девочек из Детского дома №1 в ресторане "Friday" . Пицца получилась невероятно вкусной.

- Мы отправили заявку на участие в конкурсе Фонда президентских грантов с проектом "Мир добра: комплексная реабилитация детей в больницах". Держите за нас кулачки!

- Выпустили чудесные раскраски, яркие буклеты и методические пособия по проекту "Мир добра".

- Записали новый аудиоролик с информацией о проекте "Мир добра: комплексная реабилитация детей в больницах" для трансляции на радиостанциях Кузбасса! Слушайте его раньше всех в нашей группе ВК.

Посмотрите на этот список достижений. Его не было бы без вас, наши самые лучшие помощники! Мы постоянно ощущаем вашу поддержку и веру в нас, спасибо!

1 апреля 2019 г.