Итоги благотворительного волейбольного турнира

14 ноября в СРК "Арена" состоялся благотворительный волейбольный турнир за кубок фонда "Счастье детям", приуроченный к его 8-летию, в поддержку Третьяковой Арины. И это было грандиозно! Все присутствующие точно оценили невероятную атмосферу праздника спорта и добра.

Бронзовым призером стала команда "Грозный". Второе место заняла сборная "Кузбассразрезуголь". Кубок фонда выиграла команда "Горняк" @skgornyak Поздравляем победителей!

Главный итог турнира: мы закрыли сбор для Ариши! Спортсменам, болельщикам, гостям и тем, кто был с нами онлайн удалось собрать 828 000 рублей! Скоро Арина отправится в МЦ "Три сестры" в Москву на курс реабилитации. Желаем ей отличных результатов лечения и очень ждем новостей.

Турнир состоялся благодаря поддержке множества людей. Благодарим команды "Газпромнефть", @magiccoffeevolley, "Грозный", "Кузбассразрезуголь", @skgornyak за зрелищные захватывающие игры. Наш праздник украсили великолепные творческие номера коллективов @dk_sodruzhestvo42, @stildance, @t.o.f.f.ee, @nkaterinafoliak. Спасибо! Благодарим @gtokedrovka за организацию зоны ГТО, @yurchick2.0, @kemerov_2048 за классный мастер-класс для ребят из детского дома №2.

Благодарим Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса за поддержку.

Спасибо всем, кто был с нами и помог Арише!  Этот день стал еще одним доказательством, что вместе мы можем больше!