Итоги Благотворительного концерта

 27 августа в 18.00 в Зрительном зале Дворца культуры «Содружество» состоялся благотворительный концерт «Лови волну лета!» с участием молодежных творческих коллективов в поддержку Благотворительного фонда «Счастье детям». Юные артисты из ДК «Содружество» подготовили для своих зрителей массу приятных сюрпризов: это не только полюбившиеся, но и абсолютно новые творческие номера, яркие костюмы, искрометные идеи, синтез жанров и, конечно, море позитива! Благотворительный фонд «Счастье детям» уже не первый раз организует благотворительные концерты. Вырученные средства направляются на оказание помощи детям.

   

Перед концертом, гостей встречали волонтёры фонда «Счастье детям» и яркие мультгерои. Они раздавали листовки фонда и рассказывали о мероприятии и о ребенке, которому нужна помощь. Сейчас фонд «Счастье детям» собирает деньги на дорогостоящие препараты для Алексея Щербинина. У десятилетнего мальчика врождённый порок сердца, который невозможно исправить с помощью операции, ребёнку постоянно нужно принимать жизненно необходимые дорогостоящие лекарства. Каждый, кто сделал свой вклад в это доброе дело, получил сувенир от Фонда. Фонд «Счастье детям» благодарит творческие коллективы МАУ «Дворец культуры Содружество» за активную поддержку благотворительности в Кузбассе. Особую благодарность выражаем Директору Киреенко Виктории Вячеславовне. Спасибо за теплоту ваших сердец, милосердие и доброту.

   

У тех, кто не смог прийти на концерт, но очень хочет сделать доброе дело и помочь детям, тоже есть возможность внести свой вклад: благотворительный фонд «Счастье детям» объявил sms-акцию «Начни день с подвига, подари надежду детям!». Вы можете отправить sms со словом «подвиг» на короткий номер 7522, и с вашего счёта спишется сумма – всего 75 рублей. Все собранные деньги пойдут на оказание помощи нуждающимся детям.

   

Увлекательное путешествие в мир творчества, фантазии и отличного настроения, подаренное артистами Дворца культуры «Содружество», обязательно пробудит в наших сердцах теплое участие, милосердие и доброту. А пока – «Лови волну лета» вместе с нами! Вместе мы сможем больше!

27 августа 2014 г.