Итоги Благотворительного аукциона "С миру по нитке"

В кемеровском кафе-баре «Маяк» 24 апреля прошел  благотворительный аукцион, вырученные средства от которого поступили  в фонд «Счастье детям» и были направлены на оказание помощи Машнину Илье.

Вниманию участников были представлены  уникальные авторские лоты, а так же интересная творческая программа.  Все лоты созданы талантливыми, знаменитыми, творческими людьми: картина Себастиана Ликана, специально написанная для помощи Илье, работа знаменитого художника Валерия Кудринского, его  картины выставлялись в Лувре и многих других мировых музеях, авторская игрушка Татьяны Новоселовой, авторские украшения Яны Вишневецкой, картина художницы Лены Еременко и акварели Арины Федчиной, а также многое другое. В холле бара «Маяк» была организованна выставка-продажа творческих работ.

   

Каждый желающий смог купить понравившийся лот с аукциона и творческие работы с выставки. В ходе мероприятия была собранна 221 тысяча рублей. Все собранные средства были направлены на оказание медицинской помощи Машнину Илье. Огромное спасибо всем участникам этого мероприятия.

24 апреля 2014 г.