Итоги апреля

Праздник праздником, а ИТОГИ МЕСЯЦА по расписанию. Апрель был насыщенный, ооочень насыщенный. Вот его результаты:

- Вручили специализированную коляску стоимостью 92 000 рублей Илье Позднякову.

- Мы вручили Игорю Ярыгину препарат "Кеппра" для снижения приступов эпилепсии стоимостью 31 680 рублей, которого хватит на восемь месяцев лечения. 

- Фонд оплатил курс реабилитации на сумму 200 020 рублей в «Институте медицинских технологий», г. Москва для Вахромеевой Валерии.

- 23 апреля наш фонд был отмечен и награжден в рамках конкурса "Благотворитель года". На торжественной церемонии в Администрации города президент фонда Яна Кудашкина получила почетную грамоту за большой вклад в популяризацию идей благотворительности в обществе. 

- 20 апреля мы совместно с сотрудниками банка "Открытие" провели кулинарный мастер-класс по приготовлению блинов для воспитанниц СРЦ "Алиса" г. Прокопьевск и вручили им подарки:набор кастрюль и сковород, электрическую печь. 

- В рамках проекта "Шаг в будущее" прошла встреча ребят из Детских домов №1 и №105 с актрисой Ольгой Редько и руководителем Кемеровского отделения поискового отряда "Лиза Алерт" Кузбасс Анастасией Масловой.

- Состоялось несколько мероприятий для детей, находящихся на лечении в больницах, в рамках проекта "Мир добра".

- 23 апреля состоялась благотворительная игра "Квиз, плиз!", в результате которой было собрано 82 750 рублей. Они будут направлены на реализацию нашего проекта "Мир добра". Спасибо организаторам, партнерам и участникам!

- В журнале "Белиссимо" вышли статьи о фонде и проекте "Мир добра".

- В электронном журнале о благотворительности "Филантроп" вышла статья о нашем проекте "Добрая покупка".

Нам кажется, прекрасные итоги! Но мы всегда стремимся к большему, ведь мы знаем, что у нас есть отзывчивые помощники! Спасибо вам за доверие!


1 мая 2019 г.