Экскурсия на разрез для воспитанников детских домов

Давно мы не рассказывали вам о нашем проекте "Шаг в будущее". А он успешно реализуется, помогая ребятам из Детских домов "найти себя".

25, 26 марта совместно с нашим партнером Кузбасской топливной компанией была организована экскурсионная поездка на разрез «Виноградовский» в г.Белово для ребят из детских домов №1 и №105. 

Экскурсия проходила прямо на территории разреза, оказалась очень интересной и даже захватывающей! Только представьте восторг ребят, ведь им удалось посетить смотровую площадку: с большой высоты они смогли оценить весь масштаб угледобывающего предприятия. Огромные БЕЛАЗы внизу казались очень маленькими машинами, а люди и вовсе стали незаметными. 

Во время экскурсии ребята узнали много интересных фактов о работе предприятия. Они задавали много вопросов, в том числе и о том, какое образование нужно получить, чтобы работать на разрезе «Виноградовский». 

Наш фонд благодарит руководство ПАО «КТК» и сотрудников разреза за организацию поездки! Мы уверены, что это событие стало для ребят новым шагом в их профессиональное будущее!

Хотите поделиться профессиональным и жизненным опытом, рассказать, как исполнить свои мечты, ребятам из детских домов? Звоните по телефону 8 (384-2)33-11-88.

2 апреля 2019 г.