Детский праздник в МКУ СРЦ "Маленький принц"

Энергетики Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании устроили необычное представление для воспитанников кемеровского социально- реабилитационного центра «Маленький принц». Приглашенный в центр клоун устроил для ребят шоу мыльных пузырей.

   

Праздник в «Маленьком принце» - очередное детское мероприятие, организованное энергетиками совместно с благотворительным фондом «Счастье детям». В актовом зале собрались воспитанники центра. В основном это дети, чьи семьи попали в трудные жизненные ситуации, ребята из неблагополучных семьей, оставшиеся без попечения родителей – самого разного возраста, и младшие школьники, и подростки. Но никто из ребят не смог сдержать улыбки с началом мыльного шоу. Удивлялись, не сдерживая эмоций, огромным мыльным пузырям, причудливо изгибающимся в ловких руках клоуна, ловили ладошками сотни маленьких пузырьков!

Но большее восхищение вызвал «мыльный туннель», в котором смог побывать каждый желающий.

После шоу мыльных пузырей все ребята получили подарки от партнеров фонда «Счастье  детям», а девочки остались на мастер-класс по плетению кос. Впереди лето, которое, как известно, маленькая жизнь, и провести ее надо весело, ярко и красиво!

4 июня 2015 г.