День Рождения фонда

Счастьедарители, вы знали, что девятка символизирует вечность, любовь, чистоту души, гуманистические наклонности, стремление к самопожертвованию и благотворительность? Как же это все точно описывает нашу любимую работу.

День Рождения фонда - отличный повод вновь поговорить о доверии к НКО. Вот 9 причин доверять фонду "Счастье детям":

1. Фонд - это мы. Люди. Сейчас это Наталья, Яна, Настя, Галя, Люся, Аня, Юля. Наша работа - творить добро уже почти 10 лет. Звучит красиво, немного сказочно. На самом деле, это нелегкий труд. Ежедневно в конце рабочего дня мы оставляем в офисе частичку своего сердца и эмоций.
Нет-нет, мы не жалуемся. Ведь вместе со сложностями, каждый день мы знаем, для чего работаем. Для чего переживаем, спорим, иногда плачем. Ради счастья детям!


2. У нас есть офис на ул. Баумана 55 к.3. Вы можете приехать, предложить помощь, обсудить идеи для поддержки детей Кузбасса, познакомиться с нами лично.

3. У нас есть официальный сайт, где мы ежемесячно выкладываем финансовые отчеты о каждом потраченном рубле. Ежедневно делимся новостями.

4. Мы постоянно проводим и участвуем в благотворительных мероприятий и событиях области. Об этом рассказываем в наших соцсетях, СМИ.

5. Мы ведем соцсети: ВК, ОК, Яндекс.дзен. Наши страницы "живые" с постоянно обновляемой информацией, с видеообращениями родителей, записями с реабилитаций наших подопечных. Здесь же мы рассказываем новости о детях.

6. Наши проекты неоднократно поддерживал Фонд президентских грантов. Прямо сейчас мы реализуем грант на проект "Спорт для всех". Получить его возможно только после кропотливой проверки всей документации и отчетности организации.

7. Публикация сборов и проектов на краудфандинговых платформах, таких как https://dobro.mail.ru, БФ "Нужна помощь" . Краудфандинги проводят тщательную проверку благотворительных фондов.

8. Нас поддерживают партнеры регионального и федерального уровня с добросовестной репутацией. Вот их перечень.

9. Ежегодно мы публикуем отчеты о деятельности на портале Министерства Юстиции РФ.


13 октября 2022 г.