День красоты для мам особых детей

Вы слышали про проект "День красоты для мам"? Это проект для мам, которые посвятили свою жизнь лечению и воспитанию особенных детей. Это один из дней, когда можно забыть о хлопотах и подумать о себе. Интересный, важный и значимый для таких женщин проект впервые был реализован и в Кемерово.

В воскресенье, 27 ноября, с самого утра в салоне красоты SLIVKIмамам особенных детей делание макияж, прически, маникюр - всё для того, чтобы женщины почувствовали себя самыми красивыми и счастливыми. Но на этом всё только начиналось.

   

Для этих мамочек с семьями был организован настоящий праздник в городском кафе "Биг Бен". Для юных участников праздника было проведено два увлекательных мастер-класса - кулинарный и творческий. Каждый участник праздника получил море эмоций и позитива от весёлых представлений, сделал своими руками вкусное блюдо, получил приятные подарки и воздушные шары фонда "Счастье детям".

   

Благотворительный фонд пригласил на праздник сказочную фею, которая приготовила для ребят захватывающее шоу гигантских мыльных пузырей.

   

    

Женщина всегда должна помнить о том, что она нёсет в этот мир красоту. И мы имеем возможность помочь ей в этом.

Руководство благотворительного фонда "Счастье детям" выражает благодарность организатору "Дня красоты для мам" в г.Кемерово салону красоты SLIVKIhttps://vk.com/salon_slivki_kemerovo и агентству событий CLEVERhttps://vk.com/bubble_kemerovo

30 ноября 2016 г.