Благотворительный волейбольный турнир за кубок фонда «Счастье детям»

Выходные дни нужно проводить интересно и весело, а главное в своё удовольствие!

А как вы провели свои выходные? Мы одной большой дружной командой сделали воскресенье днём спорта и благотворительности!

Наш фонд «Счастье детям» совместно с Сибирской Генерирующей Компанией (СГК), ОАО «КузбассЭнергоСбыт» и Департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области организовали благотворительный волейбольный турнир.

   

Спортивный турнир по волейболу за кубок Фонда прошёл в кемеровском спортивном комплексе «Арена». В турнире приняли участие три волейбольных команды: Сибирская Генерирующая Компания, ОАО «Кузбассэнергосбыт» и Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области. На трибунах «Арены» собрались многочленные зрители: спортсмены, партнеры фонда «Счастье детям», болельщики, журналисты и все желающие приятно провести выходные.

   

Каждый смог принять участие в беспроигрышной лотерее, в конкурсах и благотворительном аукционе. Для детей была организована специальная зона с клоунами, воздушными шарами, творческими мастер-классами, где каждый смог нарисовать прекрасную картину на воде. Яркие эмоции, спортивный азарт и классное настроение! 

   

Собранные средства при этом мероприятии в размере 18250 рублей будут направлены на лечение Щербинина Алексея, страдающего врождённым пороком сердца. Лёше необходимо принимать дорогостоящие жизненно необходимые препараты ежемесячно. Подробнее с историей болезни мальчика и помочь Алексею вы можете ознакомиться на сайте http://xn--80aicb9azabid7b6cyb.xn--p1ai/child/17.html

Поздравляем все команды волейбольного турнира с победой, ведь каждый из вас Победитель!

1 место - Сибирская Генерирующая Компания (СГК)

2 место - ОАО «КузбассЭнергоСбыт»

3 место - Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

   

Живите здесь и сейчас! Живите с драйвом! Не забывайте - все в Ваших руках!

Вместе мы сможем больше!

20 октября 2015 г.