Благотворительный спектакль

Дорогие друзья! 13 апреля Театре для детей и молодёжи состоялся традиционный благотворительный спектакль "Папа".

В этот вечер в качестве зрителей были депутаты Кемеровского городского Совета и их семьи. Каждый из них смог принять участие в благотворительной акции  Фонда, получить приятный подарок, погрузиться в творческую атмосферу и поразмыслить над своей жизнью. Ведь этот спектакль-парадокс есть живое человеческое слово: трогательные, грустные,  смешные, но в то же время живые, яркие, чувственные истории из жизни. Это повествование историй, которые произошли на соседней улице, в соседнем доме, в соседней квартире. Все зрители получили незабываемое яркое впечатление от великолепной постановки, блестящего актерского состава, прекрасной игры и сделали важный подарок для Балышевой Юли. 

   

Все собранные средства от продажи билетов будут направлены на оказание помощи Балышевой Юлии (11 лет, г.Кемерово) с диагнозом ДЦП. Юля мечтает о специализированной кресло-коляске, которая позволит передвигаться с максимальным комфортом и быть более самостоятельной. Стоимость такой коляски 46 380 рублей.

Для семьи Юлии помощь в приобретении специализированной коляски – большая радость. 

   

Благотворительный фонд "Счастье детям" выражает свою благодарность коллективу Театра для детей и молодёжи за организацию спектакля "Папа" и каждому зрителю за поддержку развития благотворительности в Кузбассе.

19 апреля 2017 г.