Благотворительный круглосуточный забег - Я бегу для Андрея Молоданова

А вы когда-нибудь бежали 9 километров для того, чтобы помочь детям?

У каждого из нас есть своя дистанция жизни, и как её пробежать, мы решаем сами. Благотворительный фонд «Счастье детям» совместно с управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Кемерово, международным фестивалем короткометражного кино «Видение» и Школой правильного бега «I LOVE RUNNING Кемерово» с 26 на 27 сентября в Кемеровском городском саду «Парк чудес» организовали благотворительный круглосуточный забег «Я бегу для Андрея Молоданова». 

 

В течение 24 часов активные, спортивные, жизнерадостные кемеровчане совместными усилиями преодолели 216 километров, каждый час сменяя друг друга на трассе, и сделали доброе дело: помогли Андрею Молоданову (диагноз − ювенильный артрит) стать ближе к своей мечте - жить полноценной жизнью и радоваться каждому новому дню.

  

  

  

   

Андрей вместе со своей дружной семьёй и любимым классом приехали на круглосуточный забег выразить благодарность всем тем, кто помогает и поддерживает благотворительность! И как сказал студент КемГУКИ, спортсмен и просто безумно харизматичный Ренат: «Андрей, ты просто обязан быть здоровым, и ты им будешь, ведь этот забег для тебя! Я бежал для Андрея Молоданова».

По итогам забега было собрано 50 770 рублей, которые будут направлены на лечение Андрея. Маме Андрея был вручен сертификат на месячный курс лечения.

Фонд «Счастье детям» и семья Андрея Молоданова благодарит каждого из Вас за помощь в организации сбора пожертвований для лечения мальчика! Андрей увидел пример того, как люди могут поддерживать и помогать друг другу.

Андрею необходимо постоянное лечение, стоимость которого ежемесячно составляет 55 000 рублей. Длительность курса - 12 месяцев. Подробнее об истории Андрея Молоданова http://счастьедетям.рф/child/25.html

Вы можете зайти на сайт счастьедетям.рфи помочь Андрею Молоданову онлайн или поучаствовать в смс-акции: отправить смс на номер 7522 со словом ПОДВИГ.

Помните, Андрею важна помощь каждого! Вместе мы сможем больше!

29 сентября 2015 г.