Благотворительный концерт Волна добра

На днях в городском парке "Антошка" Кемерова состоялся благотворительный концерт "Волна добра".

Артисты подготовили для своих зрителей массу приятных сюрпризов - весёлые творческие номера и яркие костюмы, искромётные идеи, синтез жанров и море позитива.

В благотворительном концерте приняли участие: Екатерина Паули, Александр Седельников, Елизавета Бойцова, Танцевальный коллектив "Доминанта", Театр пародий "За бабло", Праздничное агентство "Аплодисменты", Творческие коллективы Дворца Культуры "Содружество".

Все собранные средства от концерта (а это - 9.000 рублей) будут направлены на оплату курса реабилитации для пятилетнего Марка Чернова с диагнозом ДЦП.

Ребёнок значительно отстаёт в развитии от своих сверстников и пока не может ходить и говорить. Несмотря на все трудности, Марк старается радовать успехами своих близких и терпеливо переносит даже самые болезненные медицинские процедуры. Мальчику требуется лечение в Центре новых медицинских технологий (г.Новосибирск). Стоимость такого реабилитационного курса - 101.000 рублей.

Если вы не смогли присутствовать на концерте, но хотите помочь Марку Чернову, вы можете сделать пожертвование в кубы фонда или отправить смс на короткий номер 7522 со словом ПОДВИГ. В наших силах подарить Марку надежду и веру в будущее!

11 августа 2015 г.