Благотворительная акция "Подари ребёнку праздник" 2017

Счастливые лица детей, звонкий смех и уютная домашняя атмосфера царят в социально-реабилитационном центре "Маленький принц". В центре, где каждый свой, как дома. Сотрудники салона красоты SLIVKI и футбольной школы "Юниор" совместно с нашим фондом решили приехать в гости к воспитанникам центра.

Актёры детского театра "Перекрёсток" показали совсем юным зрителям добрый  спектакль, а ребята при этом громко и резво отстаивали права Деда Мороза перед хитрыми Вьюгой и Ветром. Представители спортивной школы "Юниор" провели мастер-класс с мячом, после которого мальчишки точно определились с будущим увлечением.

   

Счастливые дети получили мягкие детские игрушки и приятные сладкие подарки от салона красоты SLIVKI и футбольной школы "Юниор" в рамках благотворительной акции "Подари ребёнку праздник".

Руководство фонда "Счастье детям" выражает благодарность всем тем, кто поддержал такую благотворительную акцию и сделал подарок детям.

Сделать доброе дело для детей очень просто. Звоните нам по тел. 33-11-88 и совместными усилиями мы организуем для детей праздник.

26 января 2017 г.