21 марта Всемирный день людей с синдромом Дауна

Сегодня Всемирный день людей с синдромом Дауна. Среди наших подопечных есть солнечный мальчик Максим Августан. Достаточно прочитать его историю, чтобы понять, какие это талантливые, по-доброму любопытные, открытые ребятишки и взрослые. Если им помочь.

 

Вы не прошли мимо истории Максима. Эта поддержка сотворила чудеса в его жизни. Рассказывает мама:

"Хочется с вами поделиться успехами Максима.Совсем немного времени прошло, как мы с Максимом вернулись с реабилитации. Я ещё раз убедилась в том, что такие поездки очень нужны.

Максим стал увереннее, сильнее, лучше начал ориентироваться в пространстве. У него улучшилось равновесие, а это очень помогает в жизни. Например, Максим теперь может стоять на одной ноге, прыгать двумя ногами.

Мы продолжаем с ним заниматься по комплексам упражнений, которые делали на реабилитации. Продолжаем ходить в бассейн. А ещё Максим порадовал меня подарком на 8 марта. Он нарисовал прекрасный рисунок.


Вот такие прекрасные изменения произошли в нашей жизни. Чудеса происходят, когда в них веришь! И счастье наших детей - это самое важное в жизни!

Чудесно, что есть такие замечательные люди, которые помогают нашим детям быть уверенными и счастливыми. Это очень важно! Искренне благодарим всех, кто помог нашему Максиму на этом жизненном пути!"

Пусть история нашего Максима вдохновит вас, счастьедарители, на новые благотворительные подвиги!

21 марта 2024 г.