12 июня состоялась первая городская семейная эстафета в парке "Антошка"

12 июня состоялась первая городская семейная эстафета. Спортивная эстафета была организована радио Hit fm совместно с благотворительным фондом «Счастье детям». Пять команд состязались в скорости, ловкости и меткости. Жюри следило за соблюдением правил состязаний и объективно оценивало действия каждой команды. В состав жюри вошли: представитель радиостанции ХИТ.ФМ в Кузбассе - Урманчеева Ульяна в и учредитель фонда «Счастье детям» Максим Шипачев. 

      

По итогам семейной эстафеты состоялся подсчет набранных баллов, и были определены победители. Каждой семье вручили памятные подарки.Фондом «Счастье детям» была присуждена особая номинация « Счастливая семья».

Все гости, и участники эстафеты получили много положительных эмоций и заряд позитива, а так же каждый желающий смог оказать помощь детям: волонтеры раздавали листовки фона и были установлены кубы для сбора пожертвований. 

За полгода работы фонд оказал помощь уже 5-ти детям, и это благодаря всем жителям Кузбасса кого волнует судьба детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. 
Каждый желающий может оказать помощь детям, перечислив пожертвование через банкоматы Сбербанка и с помощью Сбербанк Онлайн.
Ждем всех на наших будущих акциях и мероприятиях.

12 июня 2014 г.