Слова благодарности мамы Виктории Черновой

   Дорогие друзья! Нам с ВАМИ пришло письмо! Это слова благодарности всем Вам! Спасибо всем, кто жертвует свои средства на помощь детям! 
   "Нет, наверное, таких слов, чтобы передать насколько я благодарна всем тем, кто не остался равнодушным к нашей беде и помог в приобретении дорогостоящих препаратов! Более чем 1,5 года Вика только после приема обезболивающих могла без слез спать, вставать и ходить, да и они не всегда помогали. Очень тяжело было посещать школу, собирались переходить на домашнее обучение, т.к. Вика не могла долго сидеть, носить портфель и подниматься по лестнице. Только благодаря Вам мы начали лечение, и моя доченька снова улыбается. Не описать словами, какое счастье видеть у ребенка на лице улыбку, а не слезы от боли. Только благодаря Вашей помощи у нас появилась надежда на выздоровление.
   Несмотря на то, что Энбрелом и Методжектом мы лечимся только около месяца, здоровье Вики гораздо улучшилось. Боли значительно уменьшились. Вот уже около 4 недель Вика практически не принимает обезболивающих препаратов и имеет возможность ходить в школу и общаться с друзьями. Конечно, мы понимаем, что лечение очень длительное, но даже на этом этапе можно с уверенностью сказать, что имеются все шансы на выздоровление. Мы очень надеемся, что лечение этими лекарствами остановит течение болезни, и Вика снова сможет радоваться жизни! Огромнейшее Вам всем спасибо!!!!! Елена Чернова. г. Юрга."

19 ноября 2015 г.