Приглашаем на благотворительный марафон "Мы вместе"

Дорогие друзья! В этот четверг, 19 мая, в ДК «Досуг» (район Ягуновский) благотворительный фонд "Счастье детям" совместно с МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50 имени Бабенко Алексея Алексеевича», музыкальной школой №5 и ДК «Досуг» организовывают благотворительный марафон  «Мы вместе» для оказания помощи Андрею Молоданову.

С 08.00 утра в фойе ДК "ДОСУГ" будет установлен куб для сбора пожертвований. Каждый желающий сможет принять участие в благотворительной лотерее фонда "Счастье детям", сделать доброе дело и получить приятный подарок.

Для участников марафона в фойе средней общеобразовательной школы № 50 и ДК "Досуг" будет организована выставка плакатов и рисунков "Мы вместе". Сотрудники фонда "Счастье детям" проведут классный час «Спешите делать добрые дела!» для школьников, рассказывая о сфере благотворительности и непосредственно о работе своего фонда. Учащиеся музыкальной школы № 5 и коллектив ДК "Досуг" представят благотворительный концерт в поддержку Андрея Молоданова. Завершат марафон  благотворительные спортивные соревнования для всех желающих.

Место проведения благотворительного марафона: фойе и  актовый зал ДК «Досуг», спортивная  площадка,  прилегающая к ДК «Досуг».

Адрес:  район Ягуновский, ул. Барнаульская, 23.

Время проведения: с 8.00 и до 20.00.

18 мая 2016 г.