Открытие лыжного проката "Зимнее счастье"

Каждый из вас успел заметить, что сегодня особое внимание уделяется развитию спорта в Кузбассе. Наш благотворительный фонд присоединился к поддержке данного направления, и 11 марта в Сосновом бору на территории СДЮШОР №3 состоялось торжественное открытие проекта "Зимнее счастье": на территории Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва №3 организован льготный прокат спортивного инвентаря для детей до десяти лет.

   

67 пар абсолютно новых комплектов лыж, ботинок, креплений и палок отличного качества, приобретённых нашим фондом на сумму 150 000 рублей, ждут вас каждый день в Сосновом бору.

Каждую субботу вы можете совершенно бесплатно брать лыжи на прокат для своих детей, а по воскресеньям нужно заплатить 20 рублей в час. Все собранные деньги за прокат лыж пойдут на развитие СДЮШОР №3. С понедельника по пятницу на лыжах будут тренироваться юные спортсмены.

   

Данный проект фонда «Счастье детям» организован совместно с Администрацией г. Кемерово. Теперь, уважаемые кемеровчане, у ваших детей есть возможность заниматься зимним видом спортом бесплатно.

   

На торжественное открытие проката были приглашены воспитанники школы-интерната № 22 Заводского района, которые первыми опробовали новые лыжи, получили сладкие подарки и поиграли в подвижные игры с волонтерами нашего фонда. Радостные глаза детей, отличное настроение и стремление к здоровому образу жизни − вот атмосфера этого дня.

   

Присоединяйтесь к развитию спорта!

 

15 марта 2016 г.