Новогодний душевный базар

Предвкушение Нового года – это всегда ожидание маленького чуда и волшебной сказки.

В канун Новогодних и Рождественских праздников поделиться своей добротой, искренностью и любовью может каждый из Вас. В рамках благотворительного сезона «Счастливые праздники» Общественная палата Кемеровской области совместно с Советом НКО Кузбасса организуют Благотворительный душевный базар, на котором примет активное участие Фонд "Счастье детям".

Душевный базар пройдет 12 декабря в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д.Федорова.

Каждый желающий сможет принять участие в традиционной беспроигрышной благотворительной лотерее и ярмарке Фонда, выбрать подарок для родных и близких, почувствовать себя Дедом Морозом и стать благотворителем!

Атмосферные сувениры, различные творческие мастер-классы и профессиональные аниматоры ждут Вас. После интересных мастер-классов и благотворительных покупок вы можете устроить семейную фотосессию «под прицелами» профессионального фотографа, а также сделать несколько фотографий с главными героями новогодних праздников − Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям.

Приглашаем Вас, дорогие друзья, на предновогоднее благотворительное мероприятие 12 декабря в Кемеровскую областную библиотеку им. В.Д.Фёдорова.

Начало мероприятия в 12:00.

8 декабря 2015 г.