Международный фестиваль уличного искусства "Детализация"

Друзья! В прошедшие выходные в г.Кемерово состоялся летний фестиваль уличного искусства, который показал новый взгляд на жизнь города через детализацию повседневности.

В центре города были организованы различные локации, среди которых уличная еда, поэтическая варка, экскурсии по достопримечательностям города, уличные музыканты и художники, граффити, ремесленники, уличные танцы и мода, наука, фото и видео, уличные игры и уличный театр с интерактивом уличных актёров, а также гала-концерт фестиваля.

   

                          

Волонтёры благотворительного фонда "Счастье детям" приняли участие в этом крупномасштабном мероприятии на локации "уличный театр" и провели для кемеровчан беспроигрышную благотворительную лотерею. Все собранные средства будут переведены в фонд для оказания помощи детям.

                           

Каждый из Вас может сделать доброе дело и помочь детям прямо сейчас через интернет-сервер http://xn--80aicb9azabid7b6cyb.xn--p1ai/recurrent.html

Благотворительный фонд "Счастье детям" выражает благодарность организаторам международного фестиваля уличного искусства "Детализация", а также Сибирской Генерирующей Компании (СГК). Надеемся, что проведение подобных фестивалей в нашем городе станет хорошей традицией.

20 июля 2016 г.