IV областной конкурс творчества «Шедевры крошек»

Друзья, а вы что-нибудь слышали про конкурс детского творчества "Шедевры крошек"? Это конкурс для воспитанников социально-реабилитационных центров до 8 лет по трём номинациям: "Любимый герой", "Мультфильмы навсегда!" и "Мульти-Пульти".

13 апреля в СРЦ "Маленький принц" состоялся детский конкурс творчества "Шедевры крошек", в котором принял участие 141 ребёнок из всего Кузбасса. Благотворительный фонд "Счастье детям" был приглашен в качестве жюри, и если честно, довольно сложно выбрать несколько работ и при этом не забыть про критерии оценки - возраст, возможность ребёнка выполнить самостоятельно данную работу и пр. Но совместным решением были выбраны победители, и 26 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей IV областного конкурса детского творчества «Шедевры крошек».

                  

Ребята на церемонии награждения получили массу приятных впечатлений, положительных эмоций и приятные подарки от нашего фонда "Счастье детям". А победителей к тому же наградили дипломами лауреата 1,2,3 степени.

                  

Благотворительный фонд "Счастье детям" поздравляет победителей и участников конкурса и желает дальнейших творческих успехов.

29 апреля 2016 г.