День защиты детей в парке "Антошка"

Праздники - это всегда хорошее настроение, мероприятия и море позитива. Так оно и есть, ведь только вчера в городском парке культуры и отдыха "Антошка" был проведён ряд концертов, посвящённых Дню защиты детей, а для юных кемеровчан это ещё и первый день самых долгожданных каникул.

           

                                               

С 15.00 на главной сцене парка звучала музыка. Дети  охотно катались на каруселях, уплетали сахарную вату, участвовали в конкурсах, подвижных  играх и беспроигрышной благотворительной лотереи Фонда.  Кемеровчане с улыбкой на лицах и воздушными шарами в руках, с праздничным настроением и бурными аплодисментами встречали различные творческие коллективы города Кемерово, а также очаровательных героев мультфильмов, с которыми мог сфотографироваться каждый. Кстати, впервые в нашем городе был проведён фитнес-флешмоб для молодых мам с малышами, и мы уверены, это станет традицией в нашем городе.

            

Вы можете присоединиться к сообществу активных и спортивных мам "Fitness_s_baby" https://vk.com/beby_mama

Во время мероприятия у всех желающих была возможность помочь детям: волонтёры фонда раздавали листовки с информацией об смс-акции и проводили благотворительную лотерею. Каждый желающий мог сделать пожертвование в кубы фонда и получить сладкий подарок.

           

Все собранные средства от мероприятия будут перечислены на оказание помощи Томилиной Оле (3 года) с диагнозом ДЦП.

Вместе мы сможем больше!

6 июня 2016 г.