День семьи, любви и верности

Друзья, а Вы знаете, какой праздник отмечает вся страна 8 июля? Да, это Всероссийский день семьи, любви и верности!

Совместно с РОО "Центр помощи многодетным семьям Кемеровской области" наш благотворительный фонд поздравил жителей г.Кемерово с этим душевным праздником в городском парке "Антошка". Семьи с детьми принимали участие в костюмированном семейном параде и конкурсах на самую крепкую и дружную семью, выигрывали приятные призы и радовались вместе с нами.

                         

В этот день в парке проходила регистрация семейных пар, которые танцевали свой первый свадебный танец в такой символичный день и приятной атмосфере. Для детей были организованы различные развлекательные площадки: аквагрим, мехенди (роспись по телу хной), ярмарка хендмейдеров, мастер-классы по плетению кос. На этом мероприятии самыми необычными гостями были кролики из контактного зоопарка "Вовкин двор", которые никого не оставили равнодушным.

          

                                 

Все желающие смогли принять участие в беспроигрышной благотворительной лотерее фонда "Счастье детям", порадовать себя и сделать доброе дело одновременно. Волонтёры фонда дарили всем детям подарки и хорошее настроение. Все собранные средства были переведены в наш благотворительный фонд для оказания помощи детям.

       

Дарите своим близким тепло, любовь и заботу, ведь семья - это самое главное в жизни.

11 июля 2016 г.