Благотворительный спектакль "Папа"

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто пришёл на благотворительный спектакль "Папа", который состоялся 26 апреля в Театре для детей и молодёжи.

В этот вечер все зрители смогли принять участие в беспроигрышной благотворительной лотерее Фонда, получить приятный подарок, погрузиться в творческую атмосферу и поразмыслить над своей жизнью. Ведь этот спектакль-парадокс есть живое человеческое слово: трогательные, грустные,  смешные, но в то же время живые, яркие, чувственные истории из жизни. Это повествование историй, которые произошли на соседней улице, в соседнем доме, в соседней квартире. Все зрители получили незабываемое яркое впечатление от великолепной постановки, блестящего актерского состава, прекрасной игры, но и подарите Кириллу шанс на осуществление своей мечты. 

   

Все собранные средства от продажи билетов пойдут на лечение Золотухина Кирилла (15лет, г.Новокузнецк) с диагнозом ДЦП. Кирилл мечтает об коляске с электроприводом, которая позволит передвигаться с максимальным комфортом и быть более самостоятельным.

   

Благотворительный фонд "Счастье детям" выражает свою благодарность коллективу Театра для детей и молодёжи за организацию спектакля "Папа", а также фотографу Вячеславу Айкину за хорошие фотографии.

   

29 апреля 2016 г.