Благотворительный концерт "Тепло маминых рук"

27 ноября в Кемеровском областном колледже культуры и искусств благодаря Кузбасскому порталу для людей с ограниченными возможностями и членов их семей "Лабиринт42" был организован благотворительный концерт "Тепло маминых рук", посвящённый Дню матери.

Гости этого праздника могли наблюдать народные коллективы, мужской ансамбль "Волюшка", ансамбль сценического фольклора "Златозорье", театр танца "Эксцентрик-степ", эстрадный соло-театр "Прима", а также принять участие в благотворительной беспроигрышной лотереи.

   

   

Мамы, бабушки, дети и все гости мероприятия получили море позитива от выступления различных коллективов, а также были сопричастными одному большому делу − помогать детям. Все собранные средства от концерта будут направлены на оказание помощи Виктории Черновой с диагнозом ювенильный артрит. Ежемесячно Вике необходимо лечение дорогостоящими препаратами, стоимость которых составляет 55 780 рублей.

Совместными усилиями на благотворительном концерта "Тепло маминых рук" было собрано 32 000 рублей.

   

Фонд "Счастье детям" выражает благодарность организаторам благотворительного концерта − порталу "Лабиринт42" и коллективам областного колледжа культуры и искусств, а также всем гостям и зрителям благотворительного концерта.

1 декабря 2015 г.