Благотворительный концерт "Лови волну лета"

Дорогие друзья! 21 августа в 19.00 во Дворце культуры «Содружество» состоялся благотворительный концерт «Лови волну лета!» с участием молодёжных творческих коллективов в поддержку благотворительного фонда «Счастье детям».

В фойе Дворца культуры гостей встречали яркие киногерои и волонтёры фонда «Счастье детям», которые рассказывали о деятельности фонда, раздавали листовки и шары. Каждый зритель принял участие в беспроигрышной благотворительной лотерее фонда, сделал доброе дело и получил приятный подарок.

   

   

Юные артисты из ДК «Содружество» подготовили для зрителей сюрпризы, среди которых киногерои из известных всем фильмов, новые творческие номера и искромётные идеи.

   

 

Все вырученные средства от продажи билетов будут переведены на оказание помощи восьмилетнему Семёну Тарасову. У мальчика ювенильный артрит, ему тяжело передвигаться из-за сильных болей в суставах. Для лечения Семёну необходимо принимать дорогостоящий препарат «Энбрел», ежемесячная стоимость которого составляет 92 тысячи рублей. Но Семён очень сильный ребёнок, и он уверен, что все можно преодолеть, и эту болезнь тоже.

Благодаря таким концертам и отзывчивости людей мы сможем помочь многим детям, в том числе и Тарасову Семёну!

Руководство фонда «Счастье детям» выражает благодарность творческим коллективам МАУ ДК «Содружество» за активную поддержку благотворительности в Кузбассе.

У тех, кто не смог прийти на концерт, но очень хочет сделать доброе дело и помочь детям: на сайте счастьедетям.рф организованы онлайн-сервисы для оказания помощи детям.

Все вместе мы сможем больше!

23 августа 2016 г.