9 мая

Друзья! Фонд "Счастье детям" и жители Кузбасса праздновали День Великой Победы в парке культуры и отдыха "Антошка". Весь день в парке была праздничная концертная программа, а вечером состоялся благотворительный концерт в поддержку нашего фонда.

Весёлые и яркие аниматоры, десятки счастливых детей с улыбками на лицах, волонтёры фонда с георгиевскими ленточками и листовками в руках – так встречал фонд "Счастье детям" кемеровчан в городском парке "Антошка".

   

   

Юные таланты Кузбасса пели военные песни, танцевали под "Катюшу", читали стихи, посвященные Великому празднику Победы нашего народа, и конечно, главным моментом этого праздника был торжественный запуск воздушных шаров с символом нашего фонда: все вместе мы выпустим в небо воздушные шарики и загадали желание − чтобы счастливых и здоровых детей было больше. И оно обязательно сбудется.

   

   

Это был памятный день, наполненный гордостью за наш народ и страну, в которой мы живём. На лицах людей были слезы радости и счастья. И так будет всегда, ведь этот День мы не забудем никогда!      

   

12 мая 2016 г.